Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:06:02
Приветствую Вас Гость

FC IEK Saint-Petersburg

Наконец-то я смог добраться до нормальной сети. Начну с того, что хочу поблагодарить всех парней за то, что доиграли круг без меня, и спасибо руководству ПФПЛ за то что разрешили дозаявить игроков вне трансферного окна.
А теперь о наболевшем. Меня раздражает отношение некоторых бывших и нынешних игроков к тренировкам, играм и взносам. Почему кто-то ездит на все тренировки, а кто-то не ездит ни на одну, и требует чтоб его ставили в состав. Надеюсь что в наступающем сезоне все пройдет гладко, и меня не забудут заявить, т.к. я смогу приезжать иногда на игры)))
До встречи на полях ПФПЛ и просто в моих отпусках)))
Просмотров: 475 | Добавил: vol4onok | Дата: 02 Февраля 2011 | Комментарии (1)

Не знаю ли новый сезон открываем мы осенью, но, как бы то ни было, мы "повысили планку". Теперь Север. Тот же ПФПЛ, но другой уровень. А вот насколько он отличается от Юга мы узнаем 4 сентября! По поводу Нова-Арены: после "гаревого газона" многие жаловались на свое самочувствие. И правильно- "покоцанные" бутсы, порванная форма, разодранные колени-локти. Поиграли- хватит. Теперь для нас открыта дорожка в бомонд питерского футбола. Новейший стадион (открытый, кстати, в июне сего года), великолепное поле (по заявлению организаторов даже лучше чем на малой арене Петровича!), душ, раздевалки и фото-видео съемка! И за это мы будем платить 20000р. Много это или мало узнаем позже, опять-таки после 4 сентября.
Еще не известен первый соперник (еще ничего не известно!), но уже сейчас могу сказать, что будет трудно. Хотя у нас есть усиление (Фомин, Черноусов, Чумак), но люди эти не проверенные в деле. Пока. Вдобавок ко всему, на первом туре не будет с нами Мардинского, Литвиненко, Галкина, Чум ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: 90 | Дата: 27 Августа 2010 | Комментарии (0)

Вот и дослужился до сего почетного звания. Спасибо! Итак, сезон-то, в принципе, закончен. Правда, итог его так и не подвели. Не наградили лучших, не поругали худших (и таких найдем=))) ). Соберемся теперь, думаю, ближе к сентябрю. Заодно с новичками познакомимся! И заявку на ПФПЛ заполним. Как обычно, я их всех знаю... Впрочем, может, это удел мне такой выпал "селекционерский"??? Далее. Сейчас веду активную работу по поиску "спонсора". Отправляю мейлы разным конторам (питерским и не очень) с просьбой о партнерстве. Удочка закинута, так сказать, жду результатов. Авось (русский-любимый), кто-нибудь да согласится.
Сегодня общался с товарищем с Северной лиги... Он очень гневно отзывался о ПФПЛ. Его команда по-тихому сваливает в Оле. По-тихому, т.к. ПФПЛ не хочет отпускать "постоянных клиентов" и начинает нести дикий поклеп. Как бы нам с этим не встретиться. Сам Страх, кстати, обещал разобраться с беспределом на полях Ю.-З. дивизионов, особенно нижних. Ждем-с...
Теперь ближе к ИЕКу. С ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: 90 | Дата: 19 Июля 2010 | Комментарии (0)

Вот и закончился наш первый серьезный турнир. Думаю стоит подвести итоги!
Сначала конечно хотелось бы упомянуть о том, что у нас очень мало тренировок, может быть именно по этому мы "отдавали" некоторые матчи.

ЧЕМПИОНТА ПФПЛ.

Итог: 7 место в общем списке за 2 круга. Вроде для начала неплохо, но нужно помнить, что 9 из 15 набранный нами очков были присвоены из за того, что снимались с чемпионата команды. Остаётся 6 очков, и если откинуть все те снявшиеся команды, то в итоге мы на предпоследнем месте, а это куда более плохо чем 7 место.
Начали мы чемпионта так, как и подабает начинать его команде-новичку, в нашем случае не совсем сыгранной и недавно обновлённой. Первые 3 тура можно просто забыть, хотя и на протяжении игры была равная игра, но наступало событие, которое переламывало ход матча, это событие явно не относилось к игре (потасовка или как не по правилам сломали нашего игрока). Матч против стандарта можно смело занести к себе в актив, это , по-моему, лучшая ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Barsik | Дата: 09 Июля 2010 | Комментарии (0)

Вот и прошли 2 стартовых для нас тура ПФПЛ. Можно подвести предварительный итог. Первое: хочется отметить, что в защите у нас полная, простите за мой русский, ж@па. Куда-то все убегают постоянно. Играть нужно с ближним к воротам, а не к себе-любимому. Кто знает-тот поймет. Полузащита отсутствует напрочь. Нападение- вялое. Из этого кризиса два пути выхода: повышение мастерства, путем тренировок. Второй- оставить как есть и тренировать взаимопонимание. На то и другое нужно время и еще раз время.
Но, мы не в коем случае не будем отступать от идеи, что ИЕК это прежде всего команда друзей.
В целом последний матч провели неплохо. Время покажет.
Просмотров: 524 | Добавил: 90 | Дата: 02 Мая 2010 | Комментарии (0)


Доброго времени суток.

В связи с прошедшей с нашей командой чередой обломов, мы, как вы все прекрасно знаете, оказались во 2 лиге Ю-З. Предсезонную подготовку команда проводила на искусственном поле, иногда на площадках с резиновым покрытием.
 Но там будем играть на гравие. Впринципе, то поле мне хорошо знакомо, так как я отыграл на нем 3 года, будучи игроком ФК Кировец. К сожалению, во время дождя поле не впитывает влагу и остаются большие лужи, так что во время чемпионата можно ожидать чего угодно. Мой совет - играть в "сороконожках" или в "залках", с шипами на том поле делать совсем не чего. Сейчас по бровкам поля лежит снег, поле около боковых линий, где будут расположены ворота,под ногами проваливается. Единственное утешение то, что хоть не придётся передеваться на улице, будет раздевалка с душем. 

И ещё очень важное предупреждение!!!

Все ценные вещи будем собирать в одну сумку и её брать с собой на поле, чтобы за ней присматривали, потому что те раздевалки легк ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Barsik | Дата: 19 Апреля 2010 | Комментарии (4)

Не замахнемся. Не дали. Вчера, 17 апреля 2010 года от Рождества Христова, в ходе телефонной беседы с г-м Малининым, было выяснено, что ИЕК играет во Втором дивизионе Ю-З Лиги. Что ж... Многие этого хотели. Теперь будет проще. Или нет... Поле, как было сказано, Кировец. Гаревое. Однако на форуме Втордива написано, что они играют на Здоровцева 33. Где это- лично я не представляю.
Плюсы тоже есть: раздевалка-душ-водовоз- тоже все это обещали! Итак, ждем 24-25 число и верим в ИЕК!
Просмотров: 503 | Добавил: 90 | Дата: 18 Апреля 2010 | Комментарии (1)

Замахнулись... На что только? Панические разговоры о несостоятельности "ИЕКа" уже порядком подзадолбали! Мол, не наш уровень. Господа, играть на "гарьке" во Втором девизионе с новичками- это наш уровень? Да вспомните вы сборную Тихвина (на деле может и не сборная, но мы так привыкли ее называть)! Ведь дали же им отпор! Да, один матч проиграли, они были на голову нас сильней! А второй матч? Хоть по пенальти, но победили! Пессимисты сейчас скажут, мол тогда "литовский гражданин" за нас играл, Куттуев неплохо фланг держал... Да мало ли..."Литовский гражданин" (интересно, в каждом клубе есть свой Быстров???) сделал для нас немало в том матче. Это прошлое. По правде говоря, я в те дни, считал, что "ИЕК" в самом оптимальном составе. Но, "ЛГ" ушел. Потом пошел некий "развал" команды. Сейчас все удивитесь, какой развал? А такой: за зиму- 2-3 раза всего собрались. Но, слава ПФПЛ, сейчас все, как говорил Степчин, "впоряде.

В последний раз вспомню "ЛГ" и скажу, что "ИЕК"- команда друзей и ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: 90 | Дата: 05 Апреля 2010 | Комментарии (1)

Текущие обстоятельства приводят к двусторонней позиции в команде. ИЕК давно настраивался на участие в ПФПЛ, а близость лиги приводит игроков к нерешенности и не понятно стоит делать этот шаг. В предедущих моих рассуждениях я просил подумать об этом, ведь время не ждет, заявка и взнос должны быть в срок, а тобеж 26 марта.

Хотелось бы услышать всех по этому поводу, но многих не видно ни на собрании, ну а если не было, то не видно отзывов ни в группе, ни на сайте, где есть тоже такая графа. Да, согласен, сумма на участие не малая, состав так и сяк, но подтянется еще 3 человека, которые уверяют, что будут играть (остается надеятся), итог, игроков 15 у нас для заявки есть. Призываю по возможности, по большой возможности приходить на собрание, мы все понимаем есть неотложные дела, но всетаки стараться присутствовать. На ближайшем собрании надо по максимуму собрать взнос на участие, будем решать проблему вместе, естественно материальные проблемы- личностные, но уже не раз мы выходил ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: faroerman | Дата: 18 Марта 2010 | Комментарии (0)

<Быть может громко звучит, но тем не менее начну блог капитана. Теперь уже выбранного, так сказать, демократическим методом.
Итак, вчера, 12 марта, в пятницу, состоялось(!) очередное собрание фк ИЕК. Собрание прошло на отлично. В ходе дружеской беседы были решены немаловажные вопросы.
- Избран новый капитан и старпом (Козицын И., Волков П.)
- Решен вопрос с формой
- Установлен Обязательный тренировочный день
В процессе решения:
- Участие в ПФПЛ
- Взнос на нужды Команды
- Утверждение Положения "О Команде"
- Состав команды

.............................
Оргмомент можно завершить. По результатам собрания можно было заметить, что хотят играть ВСЕ присутствующие. Миф о желании только 4-х человек-развеян... Хочу объявить (как капитан) благодарность Даниловой А., Данилову Е., Волкову П., Чернышеву А., Шепелю А., Винокурову Р., Бортничуку В. благодарность за то, что нашли время и силы присутствовать на собрании. Всем остальным- ай-ай- ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: 90 | Дата: 13 Марта 2010 | Комментарии (0)

1 2 »
Меню
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Всего на поле: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0