Суббота, 27 Апреля 2024, 22:52:49

Здравствуйте, здесь будет единственное и неповторимое интернет-радио нашей любимой команды. Радио которое можно будет перемотать.
Первые программы уже в эфире.

Программы:

<Третья добавленная>

Программа об истории нашего клуба. О его прошедших сезонах и отдельных играх.

Ведущий: R7

<Шорты, майки, кеды>

Всем интересно какие команды и где они играют, имеют такую же расцветку как и у нашей команды.

Эта программа посвящается "Оранжево-черным"

Ведущий: Vol4onok

<Ниже только плинтус>

А вы знаете кто такие футбольные карлики? Сборные которые плетутся в хвосте футбольного мира и ниже мест нет. А вот нам не безразличны эти команды и мы с удовольствием расскажем о них, как им там, на "унцатом" месте!?

Ведущий: DJT

<На линии огня>

После проведенного(ых) матча(ей) ФК ИЕК, в студии мы обсуждаем главные моменты, результат, игру в целом, интересующие факты. Рассматриваем состав играющей команды, актуальные темы и подробный разбор встречи!

Ведущие: DJT, Vol4onok, R7

<ЧАФК>

Предматчевое обсуждение сборной России по футболу. Проблемные вопросы, расклад на игру, определяем возможности на игру!

Ведущие: DJT, Vol4onok

<Вы попали на чемпионат>

По горячим следам разбираем матчи проведенные сборной по пути и на чемпионате мира 2010, ведь все верят, что сборная России туда попадет. Новости, прогнозы, анализируете вместе с нами!

Ведущие: DJT, Vol4onok, DJ Vento

<Кто если не...>

Игроков должны знать и здесь мы про них рассказываем!

<Бесбашенный футбол>

Все знают каково играть с клубом из своего же города, или с прямым соперником на протяжении многих лет. Дерби - это зрелище, дерби - это эмоции, дерби - это украшение футбола.

<Лига на радио ИЕК>

Самый престижный европейский клубный турнир. Выиграть этот трофей хотят многие, но достается он избранным. Мы освещаем то, что с ним связано. Всё о ЛЧ в нашей программе.

Ведущие: Vol4onok, DJT

<Футбольные тропы>

Как добраться, как попасть на футбол в другом городе, распологая не значиельной суммой денег. Некоторая такая и другая информация.

«  Апрель 2024  »