Суббота, 11 Мая 2024, 12:25:56

Главная » 2010 » Август » 27 » Новый сезон?
Новый сезон?
Не знаю ли новый сезон открываем мы осенью, но, как бы то ни было, мы "повысили планку". Теперь Север. Тот же ПФПЛ, но другой уровень. А вот насколько он отличается от Юга мы узнаем 4 сентября! По поводу Нова-Арены: после "гаревого газона" многие жаловались на свое самочувствие. И правильно- "покоцанные" бутсы, порванная форма, разодранные колени-локти. Поиграли- хватит. Теперь для нас открыта дорожка в бомонд питерского футбола. Новейший стадион (открытый, кстати, в июне сего года), великолепное поле (по заявлению организаторов даже лучше чем на малой арене Петровича!), душ, раздевалки и фото-видео съемка! И за это мы будем платить 20000р. Много это или мало узнаем позже, опять-таки после 4 сентября.
Еще не известен первый соперник (еще ничего не известно!), но уже сейчас могу сказать, что будет трудно. Хотя у нас есть усиление (Фомин, Черноусов, Чумак), но люди эти не проверенные в деле. Пока. Вдобавок ко всему, на первом туре не будет с нами Мардинского, Литвиненко, Галкина, Чумака и, скорее всего, Рыженкова. Будем наигрывать что-нибудь без них. В центр пустим Шепеля-созидателя. Дальний удар которого уже приносил успех нашей команде! С первых минут можно выпустить нашего новичка-столба (Черноусов) в нападение. И попробовать играть забросами в штрафную- с флангов. Хотелось бы увидеть ИЕК с четырьмя защитниками (например, Смирнов/Шемяков, Волков, Бортничук/Калинин, Щукин). В общем - нужно пробовать! Также следует придумать несколько схем, которые будут отыгрываться на поле. И по ходу матча смотреть, какая из них наиболее удачна.
Про ПФПЛ пока все. Еще неделя у нас есть! 29 проведем тренировку (опять же без нескольких лидеров, однако подтянутся новички). Попробуем сыграть с какой-нибудь командой. Если не получится, то двусторонку, так сказать, сами с собой!
Просмотров: 534 | Добавил: 90 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2010  »