Суббота, 11 Мая 2024, 17:06:16

Главная » 2010 » Июль » 9 » Одиннадцать.
Одиннадцать.
Вот и закончился наш первый серьезный турнир. Думаю стоит подвести итоги!
Сначала конечно хотелось бы упомянуть о том, что у нас очень мало тренировок, может быть именно по этому мы "отдавали" некоторые матчи.

ЧЕМПИОНТА ПФПЛ.

Итог: 7 место в общем списке за 2 круга. Вроде для начала неплохо, но нужно помнить, что 9 из 15 набранный нами очков были присвоены из за того, что снимались с чемпионата команды. Остаётся 6 очков, и если откинуть все те снявшиеся команды, то в итоге мы на предпоследнем месте, а это куда более плохо чем 7 место.
Начали мы чемпионта так, как и подабает начинать его команде-новичку, в нашем случае не совсем сыгранной и недавно обновлённой. Первые 3 тура можно просто забыть, хотя и на протяжении игры была равная игра, но наступало событие, которое переламывало ход матча, это событие явно не относилось к игре (потасовка или как не по правилам сломали нашего игрока). Матч против стандарта можно смело занести к себе в актив, это , по-моему, лучшая наша игра в чемпионате. Играя без нашего лидера атак мы смогли сломить фаворитов. Вот в том матче все боролись до конца и играли самоотвержено - вот он и результат. Далее был тоже приятный матч, победа над Ньюпортом - не самым сильным соперником. Если вспомнить, то матч начался УЖАСНО! Мы играли без своего плеймейкера и стража ворот, и играя в большинстве, умудрились пропустить. Слава богу у нас в команде есть Чернышёв Артём, который позже решил исход матча. Ну и последняя игра чемпионата была против чемпиона - ФК Бермуда. Соперник был явно сильнее, но и мы не сдавались. Итог 3:6 не в нашу пользу.

Сыграли 6 матчей, забили 10 голов, пропустили 23 гола. НЕ АЙС.

КУБОК ПФПЛ.

Турнирная сетка была маленькая, и поэтому сразу 1/8 финала.
В соперники нам досталась команда Винни Джонс. У нас с ней были свои счёты (думаю все игроки меня поймут). Это игру тоже можно занести себе в актив, потому что команда показала в конце матча характер и волю к победе. На последних секуднах со штрафного нас спас на Лёшка. Ну а по пенальти, вполне вероятно что из за судейской ошибки, наша команда победила и вышли в четвертьфинал.

1/4 финала. Соперник не является на матч, автоматически выведев нас в полуфинал.
И в этот день у ФК Бермуд тоже не явмлся соперник, и мы решили сыграть с ними товарищеский матч. Проиграли 0:7. Ну и да ладно, думали что сделаем вывды, потренеруемся и всё будет хорошо.

1/2 финала. Команда Энергия выглядела явным фаворитом. Она и открыла счёт в начале встречи. Но потом мы взяли игру под свой контроль и сравняли счёт, потом даже вышли вперёд, но класс наших соперников сказался. 2:4.

Каждый для себя сейчас должен сделать вывод, и нужно уже ближе к осени регулярно тренироваться.

Хочу сказать всем огромное спасибо за этот чемпионат. У нас ешё всё впереди.

Просмотров: 521 | Добавил: Barsik | Рейтинг: 5.0/1
«  Июль 2010  »