Суббота, 11 Мая 2024, 22:07:52

Главная » 2010 » Март » 13 » Блог Капитана
Блог Капитана
<Быть может громко звучит, но тем не менее начну блог капитана. Теперь уже выбранного, так сказать, демократическим методом.
Итак, вчера, 12 марта, в пятницу, состоялось(!) очередное собрание фк ИЕК. Собрание прошло на отлично. В ходе дружеской беседы были решены немаловажные вопросы.
- Избран новый капитан и старпом (Козицын И., Волков П.)
- Решен вопрос с формой
- Установлен Обязательный тренировочный день
В процессе решения:
- Участие в ПФПЛ
- Взнос на нужды Команды
- Утверждение Положения "О Команде"
- Состав команды

.............................
Оргмомент можно завершить. По результатам собрания можно было заметить, что хотят играть ВСЕ присутствующие. Миф о желании только 4-х человек-развеян... Хочу объявить (как капитан) благодарность Даниловой А., Данилову Е., Волкову П., Чернышеву А., Шепелю А., Винокурову Р., Бортничуку В. благодарность за то, что нашли время и силы присутствовать на собрании. Всем остальным- ай-ай-ай(*грозит пальцем*.)

Далее: пользуясь случаем хочу еще раз сказать, что нам таки необходимо участвовать в ПФПЛ. Нужно набираться опыта в таких турнирах. Несмотря ни на что. Будем проигрывать- будем усерднее тренироваться. И кто вам сказал, что мы проиграем??? Нельзя раньше времени так говорить. Тем более в свое время , команда (5 человек из 11 набрали за день до Кубка), проиграла всего 2 раза при двух ничьих и одной победе... Сами подумайте: пол команды я видел на Кубке первый раз в жизни=))) А мы, ИЕК, знаем друг-друга уже давно. А Андрея, Васю М., Галкина(кто не знает) вы/мы узнаем в процессе тренировок и совместных мероприятий. В конце концов я тоже когда-то был "левым"- почитайте отзывы обо мне в группе в теме "новички"(если эта тема еще есть).

Скоро начнется новый футбольный сезон. И мы к нему НИХРЕНА не готовы. Индивидуально только Шепель, наверное занимается... В нем-то я уверен. Как и в себе. Я тоже нет-нет, да пробегусь в парке. Да и физ-ра у меня таки адская=((( Желательно индивидуальную подготовку начать...неделю назад=))) Господа, тренируйтесь! Думаю, через 2-3 недели можно провести первую общекомандную игровую трену. До этого можно собраться и устроить небольшой кросс в парке Екатерингоф. Все в наших руках.

Итак, подводя итог, можно сказать, что атмосферу в команде мы сохранили. Некоторых товарищей хотелось бы видеть почаще. Всем, еще раз, спасибо. Поздравляю с успешным стартом фк Зенит.

P.S. у друга родился сын, не могу не поделиться столь радостным событием!!!
Просмотров: 502 | Добавил: 90 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2010  »