FC IEK Saint-Petersburg

Главная » 2010 » Май » 3 » В графе "О"
16:14:56
В графе "О"

2 тур Юго-Западной лиге состоялся на стадионе ул. Здоровцева 33, где встречались ФК ИЕК - Лихтенштейн. Итоговый счет 1:5, увы опять не в пользу нашей команды.

Что касается игры: в первом тайме оранжево-черные показали себя в хорошей форме, игра была в основном на равных, с небольшым перевесом в сторону ИЕКа. Нашей команде не удалось использовать ряд моментов, которые должны были привести к голам. Гиены смотрелись лучше своих соперников, но под конец тайма пропустили злосчастный гол.

На второй тайм игроки вышли заряженные на игру, зная что соперник им по зубам, но ничего не срослось. Пропустили 2 гола, вспыхнуло пару стычек на поле, сбилась игра и толком ничего не получалось. Как результат 5:0, но в последние минуты при разводе мяча последовал удар в ворота, мяч был перехвачен защитником Лихтенштейна, но Василий Мардинский воспользовался нерасторопностью игрока, агрессивно отобрал мяч и пробил с левой в правый нижний угол ворот, таким образом размочив счет.

Надеемся это была последняя невнятная игра нашей команды и ИЕК начинает свою успешную серию!

0
Я повторюсь в очередной раз - не поддавайтесь на провокации. Как только появляются эмоции в игре, сразу же сдаются позиции. Вас во втором тайме сначала разозлили, потом спровоцировали, последовала ответная реакция и за эти 15 минут пока вы собирались обратно были забиты голы.