Воскресенье, 12 Мая 2024, 22:05:15

Главная » 2010 » Март » 14 » Собрание команды
Собрание команды

12 марта в 20.00 в Ресторане "Сабвей" состоялся сбор большей части футбольного клуба ИЕК. Что же было решено, к чему мы пришли.

Проблема формы решена в сторону докупки недостоющих комплектов игрокам.

Командный бюджет - сборы состоятся на следующем собрании команды.

ФК ИЕК выбрал нового капитана, большинством анонимного голосования был выбран вратарь нашей команды - Козицын Иван.

Положение и устав команды (портфолио) решено сделать, пока не решены сроки.

Касательно тренировок, желательно хотелось бы проводить 2 тренировки в неделю, но поскольку это мало вероятно, будет одна, но обязательная, в дальнейшем решим на счет второй. Пока предположительный день тренировки - среда. Если у кого-то возникают проблемы с этим днем, особенно тех кто не присутствовал на собрании, то отписываемся в одноименной теме или стене.

Тренировочной базой выбран IEKPark. Т.к. оно больше по размерам, ворота и нацеленность клуба на ПФПЛ.

ПФПЛ. Менеджер нашей команды выяснил некоторые вопросы по этому поводу. Тобеж, сейчас в лиге начнется второй круг, что он из себя представляет, участие сильнейших команд, вышедших из 1-го круга. Команды укомплектованные, борющиеся до конца, в связи с чем предупреждаем игроков о бутсах и щитках.
Взнос с команды - 11 тыс.р. Большинство высказалось за участие в ПФПЛ, но есть сомнения на счет самоотдачи игроков и добросовестного подхода к этому делу. Так что предлагаю каждому задуматься об этом, ведь если выходить на поле, то биться и еще раз биться.

От сюда переходим к составу, на собрании была установлена приблизительная схема и стартовый состав. Пока существует возможность прихода 3-х игроков в стан нашего клуба для усиления команды. Неизвестны только сроки просмотров новичков, естественно с началом тренировок.
Просмотров: 556 | Добавил: faroerman | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2010  »