FC IEK Saint-Petersburg

Главная » 2010 » Апрель » 23 » "Красный треугольник" - ИЕК 11х11
19:26:49
"Красный треугольник" - ИЕК 11х11
Вот и сыграли мы свой очередной товарищеский матч. На этот раз игра проходила 11 на 11. Матч был проигран по всем статьям. Итоговый результат 5:1 в пользу КТ. Игроки КТ легко уходили от "гиен" воспользовавшись несогласованностью защиты при выполнение искуственного  офсайда. Удачно его делать наша команда смогла только к середине 2-го тайма. В сегодняшем матче у нашей команды не получалось ничего. Не получился удар в первом тайме у Чернышева, слабый удар со штрафного получился у Шепеля, не попал в пустые ворота Мардинский. Будем надеяться что все это связанно с непривычной для многих игрой 11х11, и в ПФПЛ все будет хорошо. Так же хотелось бы отметить не объективное судейство, а судил матч хорошо знакомый нашей команде Лев Мокеичев, и несдержанность и хамство игроков КТ. Единственным украшением игры нашей команды стал мяч забитый в 1-м тайме Галкиным. Войдя в штрафную с левого фланга он точно пробил в дальний угол ворот. Так же хотелось бы поблагодарить нашего капитана и вратаря Ивана Козицына, который несмотря на травму руки отыграл весь матч, рискуя усугубить травму. Выздоравливай, Ванька!!!

КТ - ИЕК 5:1
ИЕК: Козицын(к) - Щукин, Шемяков, Волков, Смирнов - Винокуров, Данилов, Рыженков, Галкин - Мардинский, Чернышев
Запасные: Шепель, Литвиненко
Гол: Галкин
Судья: Лев Мокеичев
Зрители:5 человек

P.S.:25 апреля 2010 года в 10.00(МСК) состоится первый в истории ИЕКа матч в Юго-Западном дивизионе ПФПЛ. Соперником команды будет ФК "Гранд Урицк", который не первый год играет в ПФПЛ, и первый круг провел в Высшей лиге. Ждем всех желающих увидеть игру ИЕКа 25 апреля в 10.00 по адресу ул. Перекопская 6/8(м. Нарвская) стадион "Кировец" 1-е гаревое поле. Нам нужна поддержка болельщиков!!!