FC IEK Saint-Petersburg

Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Полуфинал
22:40:19
Полуфинал

Вот и сыграли мы полуфинальный матч с командой ФФК-2. Результат конечно очень плачевный. Мы проиграли 6:0!!!
После первого тайма мы проигрывали лишь 2:0, и игра шла в равной борьбе, но после перерыва игры у нас не стало. Мы проигрывали почти все мячи в центре поля, очень часто игроки пытались брать игру на себя, не замечая партнеров. Больше об игре нечего написать.
      Поздравляем команду ФФК-2 с выходом в финал.
      Ну а мы теперь ждем матч за 3-е место.
      И по традиции: "Вперед, ИЕК!!!"
Просмотров: 691 | Добавил: vol4onok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 strekoza
0
Вы всё равно молодцы!!!Только постарайтесь не терять командный дух, будьте одним целом!! applause

2 Кершенталька
0
заранее прошу прощения, если скажу что-то не правильно! Но у меня сложилось мнение, что вы сильно расслабились, у некоторых, появилась своя цель, которую хотят достичь, при этом забывая об общей цели команды! вы потеряли какую-то сплоченность.
спасибо вам моя любимая команда, я верю и знаю, что вы еще будете чемпионами)) ИЕК вперед!

1 Anastasiya
0
Ребят! Вы всё равно СУПЕР!!!! Вы еще одержите победу, не в этом сезоне так в следующем!!!!!! Потому что ИЕК - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! smile rah applause