FC IEK Saint-Petersburg

Главная » 2008 » Октябрь » 8 » ИЕК - ФФК 5:3
22:03:35
ИЕК - ФФК 5:3

Сегодня в заключительном матче группового этапа чемпионата университета наша команда играла против Факультета Физической Культуры. В этой игре решалось кто займёт 2-е место в группе. В упорной борьбе наша команда одержала победу со счетом 5:3.
          Матч начался с атак команды ФФК, и одна из них привела к голу в наши ворота(0:1). Но вскоре мы справились с волнением и забили ответный мяч(1:1). И тут же на волне успеха мы забиваем второй мяч и выходим вперёд(2:1). С таким счётом и закончился первый тайм.
          Во втором тайме мы немного потеряли концентрацию и пропустили два мяча(2:3). Собравшись с силами мы смогли забить сопернику ТРИ мяча, и вырвать победу!!!
          Отдельно хотелось бы написать о судействе, точнее о его отсутствии. Такое ощущение, что судья судил впервые, свистки были не слышны, большинство нарушений свистелось в пользу ФФК!!!
         А так спасибо всем парням за победу, и болельщикам за поддержку!!!

Состав команды ИЕК: Козицын Иван; Дербенёв Игорь, Волков Павел, Шемяков Александр(к), Бортничук Василий; Винокуров Ростислав, Степчин Александр, Данилов Евгений, Чернышев Артём.
На замену выходили: Кубышкин Василий, Каширин Семён!!!
Голы ИЕКа: Чернышев Артём(4), Данилов Евгений.
Лучший игрок матча: Чернышев Артём.

Просмотров: 670 | Добавил: vol4onok | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Chernyshev15
0
Парни браво!!! Молодцы, игра была хорошей, с нашей стороны!!!

1 Anastasiya
0
Вы просто молодцы!!!!!!!!! ИЕК - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! applause cranky roll happy smile